足球直播

2024-07-16

07:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 2-0 伊图阿诺伊图阿诺

07:00

巴西丙

ABC纳泰ABC纳泰 1-0 托姆本斯托姆本斯

07:00

巴西丙

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 0-1 瑞模贝雷瑞模贝雷

07:00

大洋冠U19

瓦努阿图U19瓦努阿图U19 2-2 巴布亚新几内亚U19巴布亚新几内亚U19

08:00

巴女丙

维多利亚BA女足维多利亚BA女足 0-0 佩桑杜女足佩桑杜女足

08:10

阿乙曼特

科勒加勒斯科勒加勒斯 0-0 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

09:15

哥伦甲

茨高茨高 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

10:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

10:00

大洋冠U19

萨摩亚U19萨摩亚U19 VS 塔希提U19塔希提U19

15:30

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:30

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

16:00

国际友谊

芬兰女足U19芬兰女足U19 VS 捷克女足U19捷克女足U19

16:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 国际狮U20国际狮U20

17:00

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 费拉瑟费拉瑟

17:00

澳威北U20

萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

17:00

国际友谊

奧地利女足U20奧地利女足U20 VS 摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20

17:00

马MFL杯

彭亨U23彭亨U23 VS 森美兰U23森美兰U23

17:00

缅甸U20

青年狮子U20青年狮子U20 VS 拉科尼联U20拉科尼联U20

17:15

马MFL杯

帕拉克二队帕拉克二队 VS 登嘉楼B队登嘉楼B队

17:30

澳维杯

南墨尔本南墨尔本 VS 休城休城

17:30

印加尔联

珀瓦尼布尔珀瓦尼布尔 VS 彩虹SC彩虹SC

17:30

印加尔联

加尔各答海关加尔各答海关 VS 东孟加拉II东孟加拉II

17:30

印加尔联

乔治泰勒加菲乔治泰勒加菲 VS 东部铁路FC东部铁路FC

18:00

澳维杯

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

18:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

18:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

18:00

不丹廷联

达加联达加联 VS 齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部

19:00

球会友谊

卡拉巴克卡拉巴克 VS 斯拉文斯拉文

19:35

足协杯

成都蓉城成都蓉城 VS 南通支云南通支云

20:00

球会友谊

哥本哈根哥本哈根 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

国际友谊

新加坡女足新加坡女足 VS 中国澳门女足中国澳门女足

20:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队 VS 圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队

20:15

马MFL杯

达罗塔晋B队达罗塔晋B队 VS 皇家警察U23皇家警察U23

21:00

中东非俱

希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼 VS 高玛希亚高玛希亚

21:00

中东非俱

吉布提电信吉布提电信 VS 红箭红箭

21:00

球会友谊

卢顿卢顿 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

21:00

球会友谊

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

21:00

球会友谊

林茨林茨 VS 普斯卡什学院普斯卡什学院

21:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

22:30

欧冠杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

22:30

欧青U19

丹麦U19丹麦U19 VS 西班牙U19西班牙U19

22:30

球会友谊

第聂伯罗第聂伯罗 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

23:00

墨西U23

阿特拉斯U23阿特拉斯U23 VS 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

墨西U23

蓝十字U23蓝十字U23 VS 蒂华纳U23蒂华纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 莱昂U23莱昂U23

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 瓜达拉哈拉U23瓜达拉哈拉U23

23:00

国际友谊

白俄罗斯女足U19白俄罗斯女足U19 VS 乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20

23:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 VS 科勒加勒斯后备队科勒加勒斯后备队

23:30

墨西U23

帕丘卡U23帕丘卡U23 VS 圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23

23:30

球会友谊

桑德豪森桑德豪森 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

2024-07-17

00:00

欧冠杯

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

00:00

欧冠杯

赫尔辛基赫尔辛基 VS 帕尼维斯帕尼维斯

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

球会友谊

那不勒斯那不勒斯 VS 阿纳恩阿纳恩

00:30

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

00:30

球会友谊

科特布斯科特布斯 VS 柏林赫塔柏林赫塔

00:30

球会友谊

圣佩克洛圣佩克洛 VS 维登贝鲁克维登贝鲁克

00:30

球会友谊

雷茨雷茨 VS 维也纳利尼恩维也纳利尼恩

00:30

球会友谊

曼斯多夫曼斯多夫 VS SV格拉斯多夫SV格拉斯多夫

01:00

欧冠杯

采列采列 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

01:00

女欧洲杯

挪威女足挪威女足 VS 荷兰女足荷兰女足

01:00

女欧洲杯

意大利女足意大利女足 VS 芬兰女足芬兰女足

01:00

女欧洲杯

西班牙女足西班牙女足 VS 比利时女足比利时女足

01:00

女欧洲杯

丹麦女足丹麦女足 VS 捷克女足捷克女足

01:00

女欧洲杯

瑞典女足瑞典女足 VS 英格兰女足英格兰女足

01:00

女欧洲杯

爱尔兰女足爱尔兰女足 VS 法国女足法国女足

01:00

女欧洲杯

德国女足德国女足 VS 奥地利女足奥地利女足

01:00

女欧洲杯

波兰女足波兰女足 VS 冰岛女足冰岛女足

01:00

女欧洲杯

瑞士女足瑞士女足 VS 阿塞拜疆女足阿塞拜疆女足

01:00

女欧洲杯

匈牙利女足匈牙利女足 VS 土耳其女足土耳其女足

01:00

女欧洲杯

苏格兰女足苏格兰女足 VS 塞尔维亚女足塞尔维亚女足

01:00

女欧洲杯

以色列女足以色列女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

01:00

女欧洲杯

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 马耳他女足马耳他女足

01:00

女欧洲杯

北爱尔兰女足北爱尔兰女足 VS 波黑女足波黑女足

01:00

女欧洲杯

威尔士女足威尔士女足 VS 科索沃女足科索沃女足

01:00

女欧洲杯

乌克兰女足乌克兰女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

01:00

女欧洲杯

白俄罗斯女足白俄罗斯女足 VS 塞浦路斯女足塞浦路斯女足

01:00

女欧洲杯

立陶宛女足立陶宛女足 VS 格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足

01:00

女欧洲杯

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 北马其顿女足北马其顿女足

01:00

女欧洲杯

拉脱维亚女足拉脱维亚女足 VS 摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足

01:00

女欧洲杯

黑山女足黑山女足 VS 希腊女足希腊女足

01:00

女欧洲杯

安道尔女足安道尔女足 VS 法罗群岛女足法罗群岛女足

01:00

女欧洲杯

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 亚美尼亚女足亚美尼亚女足

01:00

女欧洲杯

保加利亚女足保加利亚女足 VS 哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足

01:00

女欧洲杯

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 卢森堡女足卢森堡女足

01:00

球会友谊

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 达森多夫达森多夫

01:00

国际友谊

塞内加尔女足塞内加尔女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

01:00

球会友谊

波尔图波尔图 VS 阿拉比SC阿拉比SC

01:00

球会友谊

SV伊勒尔SV伊勒尔 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 维图斯维图斯

01:30

球会友谊

巴尔瓦特CF巴尔瓦特CF VS 加的斯加的斯

01:30

球会友谊

恩格尔斯恩格尔斯 VS VFB林茨VFB林茨

02:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 开罗国民开罗国民

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

欧青U19

法国U19法国U19 VS 土耳其U19土耳其U19

02:00

球会友谊

耶奥维尔耶奥维尔 VS 布里斯托流浪布里斯托流浪

02:00

球会友谊

朗里奇镇朗里奇镇 VS 菲尔德菲尔德

02:00

球会友谊

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 戈斯波特戈斯波特

02:00

球会友谊

斯坦福斯坦福 VS 唐卡斯特唐卡斯特

02:00

球会友谊

特尔斯达特尔斯达 VS 马特路易斯马特路易斯

02:00

冰岛U19

KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19 VS 斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19

02:00

冰岛U19

特罗图尔U19特罗图尔U19 VS IA卡瑞U19IA卡瑞U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19弗约尼尔U19 VS 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

堤格雷后备队堤格雷后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

02:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

阿后备

纽维尔后备队纽维尔后备队 VS 圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队

02:00

巴伯乙

卡宾斯卡宾斯 VS 圣托利莫仁斯PE圣托利莫仁斯PE

02:30

球会友谊

北希尔兹北希尔兹 VS 布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯

02:30

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 绍森德绍森德

02:30

球会友谊

威尔德斯通威尔德斯通 VS 诺茨郡诺茨郡

02:30

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 VS 斯文登斯文登

02:30

球会友谊

史塔夫流浪史塔夫流浪 VS 克鲁克鲁

02:30

球会友谊

南港队南港队 VS 普雷斯顿普雷斯顿

02:30

球会友谊

布尔斯库夫布尔斯库夫 VS 莫雷坎比莫雷坎比

02:30

球会友谊

卡迪夫城卡迪夫城 VS 佩尼邦佩尼邦

02:30

球会友谊

波士顿镇波士顿镇 VS 格林斯比格林斯比

02:30

球会友谊

贝利城贝利城 VS 京士拉京士拉

02:30

球会友谊

金斯高路华金斯高路华 VS 诺斯威奇1874诺斯威奇1874

02:30

球会友谊

根斯堡根斯堡 VS 斯坎索普联斯坎索普联

02:30

球会友谊

班戈1876班戈1876 VS 梅奈布里奇老虎梅奈布里奇老虎

02:45

苏联杯

艾尔德里联艾尔德里联 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏联杯

南部女王南部女王 VS 邓巴顿邓巴顿

02:45

苏联杯

艾尔联艾尔联 VS 福尔柯克福尔柯克

02:45

苏联杯

邓迪联邓迪联 VS 斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔

02:45

苏联杯

埃尔金城埃尔金城 VS 凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯

02:45

苏联杯

希伯尼安希伯尼安 VS 女王公园女王公园

02:45

苏联杯

安南竞技安南竞技 VS 保尼玫瑰保尼玫瑰

02:45

苏联杯

阿布罗斯阿布罗斯 VS 邓迪FC邓迪FC

02:45

苏联杯

邓弗姆林邓弗姆林 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 斯巴顿斯斯巴顿斯

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 东法夫郡东法夫郡

02:45

苏联杯

摩顿摩顿 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 马瑟韦尔马瑟韦尔

02:45

苏联杯

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

02:45

球会友谊

克雷山谷文米尔斯克雷山谷文米尔斯 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

沃灵顿瑞兰沃灵顿瑞兰 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:45

球会友谊

李斯顿李斯顿 VS 布伦特里布伦特里

02:45

球会友谊

汉威尔城汉威尔城 VS 梅顿赫德联梅顿赫德联

02:45

球会友谊

侯恩乔奇侯恩乔奇 VS 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

车斯曼车斯曼 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 哈伯勒镇哈伯勒镇

02:45

球会友谊

斯伯丁斯伯丁 VS 彼得堡联彼得堡联

02:45

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

02:45

球会友谊

刘易斯刘易斯 VS 克劳利克劳利

02:45

球会友谊

威灵威灵 VS 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 VS 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

史卡保罗夫史卡保罗夫 VS 哈特尔浦哈特尔浦

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 布罗姆利布罗姆利

02:45

球会友谊

纳维治城纳维治城 VS 伯里足球俱乐部伯里足球俱乐部

02:45

球会友谊

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 VS 高云地利U21高云地利U21

02:45

球会友谊

东伯尼东伯尼 VS 豪克豪克

02:45

球会友谊

格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者 VS 锡普斯特锡普斯特

02:45

球会友谊

费利克斯托沃尔顿费利克斯托沃尔顿 VS 尼德咸尼德咸

02:45

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

球会友谊

梅德斯托联梅德斯托联 VS 拉姆斯盖特拉姆斯盖特

02:45

球会友谊

巴韦尔巴韦尔 VS 贝柏城贝柏城

02:45

球会友谊

艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫 VS 布里顿费里布里顿费里

02:45

球会友谊

布拉克内尔城布拉克内尔城 VS 韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯

02:45

球会友谊

比勒瑞卡比勒瑞卡 VS 车姆斯福特车姆斯福特

02:45

球会友谊

里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂 VS 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

02:45

球会友谊

卢莎奥林卢莎奥林 VS 萨顿克德菲尔德萨顿克德菲尔德

02:45

球会友谊

沃克索谱镇沃克索谱镇 VS 布顿布顿

03:00

欧冠杯

德锡德锡 VS 新圣徒新圣徒

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 维京古维京古

03:00

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

03:00

乌拉乙

尤文提度尤文提度 VS 东方东方

03:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

03:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

03:00

智利丙

体育联合会体育联合会 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:00

巴青锦标

伊瓜图U20伊瓜图U20 VS 阿科皮亚拉U20阿科皮亚拉U20

03:15

冰女乙

艾格纳比利克女足艾格纳比利克女足 VS 斯马里女足斯马里女足

04:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

04:00

委内超

萨莫拉FC萨莫拉FC VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

04:00

巴拉杯

马祖皮拉尔马祖皮拉尔 VS 阿塞瓦尔阿塞瓦尔

04:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19 VS 豪卡尔U19豪卡尔U19

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

05:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队 VS 科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队

05:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

06:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

南美杯

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:30

巴拉杯

伊比尤国民伊比尤国民 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

06:30

国际友谊

美国女足U20美国女足U20 VS 墨西哥女足U20墨西哥女足U20

07:10

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 卡利美洲卡利美洲

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 夏洛特独立夏洛特独立

07:40

国际友谊

美国女足美国女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

08:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 克里丘马克里丘马

08:00

美乙2

休斯敦休斯敦 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

08:00

巴女乙

EC青年女足EC青年女足 VS 3B亚马孙女足3B亚马孙女足

08:00

球会友谊

乌迪内斯乌迪内斯 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

08:00

巴女乙

SE尤文图德女足SE尤文图德女足 VS 3B体育AM女足3B体育AM女足

08:30

南美杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 巴西国际巴西国际

09:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

09:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 圣路易斯竞技圣路易斯竞技

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 佩雷拉佩雷拉

09:30

国际友谊

萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

11:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 莱昂莱昂

11:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒂华纳蒂华纳

16:00

东南亚U19

东帝汶U19东帝汶U19 VS 柬埔寨U19柬埔寨U19

16:00

球会友谊

格德勒格德勒 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

格纳火车头格纳火车头 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

16:00

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

16:00

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

17:00

球会友谊

法马利康法马利康 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

17:30

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 山罗女足山罗女足

17:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市女足胡志明市女足

17:30

球会友谊

查维斯查维斯 VS 法菲法菲

18:00

天皇杯

日本足球学院日本足球学院 VS 山口雷法山口雷法

18:00

足协杯

青岛西海岸青岛西海岸 VS 山东泰山山东泰山

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 济州联济州联

18:00

韩国杯

光州FC光州FC VS 城南FC城南FC

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 首尔FC首尔FC

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 仁川联仁川联

19:00

足协杯

河南队河南队 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 北京国安北京国安

19:30

足协杯

天津津门虎天津津门虎 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

足协杯

浙江队浙江队 VS 上海海港上海海港

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

足协杯

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

20:00

足协杯

青岛海牛青岛海牛 VS 南京城市南京城市

20:00

球会友谊

福格斯福格斯 VS 昂热昂热

20:15

球会友谊

加素卡FC加素卡FC VS 掸邦联掸邦联

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

元素元素 VS 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

球会友谊

小象FC小象FC VS 柴桢柴桢

21:00

球会友谊

巴勒莫巴勒莫 VS 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

22:00

球会友谊

亚眠亚眠 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

23:00

欧冠杯

斯特鲁加斯特鲁加 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

墨西U23

华雷斯U23华雷斯U23 VS 美洲狮U23美洲狮U23

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 蒙特雷U23蒙特雷U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23

23:30

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 基柏基柏

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS 查路查路

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS MP米克力MP米克力

23:30

芬乙

洪卡洪卡 VS 云塔云塔

23:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS EBK埃斯波EBK埃斯波

23:30

球会友谊

马其顿尼亚马其顿尼亚 VS 贝斯基米贝斯基米

23:30

球会友谊

威尼斯威尼斯 VS 皇家维琴察皇家维琴察

23:30

球会友谊

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

2024-07-18

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS 普西特普西特

00:00

芬乙

大力神大力神 VS ops奥鲁ops奥鲁

00:00

球会友谊

奥厄奥厄 VS 多特蒙德多特蒙德

00:00

球会友谊

AVS俱乐部AVS俱乐部 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

00:00

球会友谊

乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内 VS 国际巴迪斯拉华国际巴迪斯拉华

00:00

球会友谊

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS UNFPUNFP

00:30

球会友谊

薛斯高夫B队薛斯高夫B队 VS 索史尔扎普索史尔扎普

00:30

球会友谊

霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

01:00

欧冠杯

迪弗当日迪弗当日 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

01:00

欧冠杯

佩特罗古佩特罗古 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

欧协联

B36托尔斯港B36托尔斯港 VS 奥达里加奥达里加

01:00

芬乙

PPJ学院PPJ学院 VS 查普斯B队查普斯B队

01:00

球会友谊

奥洛特奥洛特 VS 吉罗纳吉罗纳

01:00

球会友谊

桑坦德竞技桑坦德竞技 VS 阿拉维斯阿拉维斯

01:30

球会友谊

根特根特 VS 里尔里尔

01:45

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

02:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

02:00

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

球会友谊

哈茨哈茨 VS 热刺热刺

02:00

巴拉杯

奧杜巴雷SD奧杜巴雷SD VS 卡皮坦菲加里亚卡皮坦菲加里亚

02:30

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

02:30

球会友谊

尔湾尔湾 VS 奥治尼历克奥治尼历克

02:45

欧协联

十字军十字军 VS 卡纳芬卡纳芬

02:45

苏联杯

爱丁堡城爱丁堡城 VS 克莱德克莱德

03:00

欧冠杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

03:00

欧冠杯

拉恩拉恩 VS 里加足球学院里加足球学院

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

03:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 雷提斯塔雷提斯塔

03:05

国际友谊

法国U23法国U23 VS 日本U23日本U23

03:30

球会友谊

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

04:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

04:00

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS 曼塔曼塔

04:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:15

巴拉杯

亚特兰蒂斯SC亚特兰蒂斯SC VS 独立FBC独立FBC

05:00

阿根廷杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

06:00

巴西丙

塞卡西亚斯塞卡西亚斯 VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

06:00

南美杯

自由队自由队 VS 基多天主大学基多天主大学

06:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

06:30

巴拉杯

林皮奥人体育林皮奥人体育 VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

06:30

美预备联

卡罗莱娜卡罗莱娜 VS 查塔努加查塔努加

06:30

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 拉杰丹斯拉杰丹斯

06:30

巴高乙

英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚 VS 维拉诺波利斯维拉诺波利斯

06:30

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

07:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西丙

派瑞加RS派瑞加RS VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE